Первой глобальной проблемой по времени возникновения является а) экологическая б) демографическа в) сохранение мира г) продовольственная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
демографическая вроде была раньше. А уже в 1986 году экологическая после взрыва Чернобыльской АЕС. Но это вроде.
Гость
 Преодоление кризиса окружающей среды. Решение обостряющихся продовольственной и демографической проблем.