Первую половину пути мотоциклист ехал скоростью 12 км/ ч , вторую половину пути со скоростью 180 км/ ч . Чему ровна его средняя скорость? Можно пожалуйста с объяснинием и решением, зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первую половину пути мотоциклист ехал скоростью 12 км/ ч , вторую половинупути со скоростью 180 км/ ч . Чему ровна его средняя скорость…