Первые весенние цветы, первая зелень деревьев, первые шаги в огромный и прекрасный мир. Там, за весной, лето и счастье, и даже немного детство, несмотря на то, что написано в паспорте. Великолепная, нагретая летним солнцем книг...

Первые весенние цветы, первая зелень деревьев, первые шаги в огромный и прекрасный мир. Там, за весной, лето и счастье, и даже немного детство, несмотря на то, что написано в паспорте. Великолепная, нагретая летним солнцем книга всемирно известного писателя. Настоящая машина времени, которая любого читателя возвращает в счастливые двенадцать лет. И листать ее хочется, развалившись на свежей траве, усыпанной солнечными вспышками одуванчиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/352705/