Помогите, срочнооооо ответить на вопрос. Вы хотели бы прочитать книгу рэй брэдбери ? Если да, то зачем? Если нет, то почему? 2 -3 предложения на английском(10 кл)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yes, I  wanted to read the book Ray Bradbery. I would like to learn something new from this book and develop their reading abilities to a new level. Перевод: Да, я хотела прочитать книгу Рэя Бредбери. Я хотела бы узнать что-то новое из этой книги и развить свои способности чтения на новый уровень.