Первым кровезаменителем, которым воспользовались хирурги ещё в 1960-х гг., был 0,85%-ный водный раствор хлорида натрия. Вычислите количество вещества хлорида натрия, необходимого для получения 550,6 г раствора, массовая доля со...

Первым кровезаменителем, которым воспользовались хирурги ещё в 1960-х гг., был 0,85%-ный водный раствор хлорида натрия. Вычислите количество вещества хлорида натрия, необходимого для получения 550,6 г раствора, массовая доля соли в котором 0,85%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не точно но по моему это 320.18