Первыми примитивными орудиями шахтерского труда были кайло и …………… Первую геологическую карту Донбасса составил ……………… Первый в России завод по изготовлению ртути был построен в 1885 году вблизи……………… Разрешение на строительств...

Первыми примитивными орудиями шахтерского труда были кайло и …………… Первую геологическую карту Донбасса составил ……………… Первый в России завод по изготовлению ртути был построен в 1885 году вблизи……………… Разрешение на строительство Донецкой каменноугольной железной дороги получил промышленник …………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алина болобан папа первый геологическую первыми примитивными орудиями шахтерского труда были первый геологическую карту Донбасса составил первый России