Первый акт, принятый конвентом: а)провозглашал союзнические отношения между францыей и сша б)провозглашал депутатскую неприкосновенность в)провозглашал республику г)утверждал перераспределение земливыберете правильнай ответ

Первый акт, принятый конвентом: а)провозглашал союзнические отношения между францыей и сша б)провозглашал депутатскую неприкосновенность в)провозглашал республику г)утверждал перераспределение земли выберете правильнай ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это про 1792-1795 года то я склоняюсь к ответу а.