Первый камень массой т = 0,1 кг брошен под углом = 30° к горизонту с начальной скоростью 0 = 10 м/с. Второй такой же ка- мень брошен вертикально вверх с начальной скоростью 5

Первый камень массой т = 0,1 кг брошен под углом = 30° к горизонту с начальной скоростью 0 = 10 м/с. Второй такой же ка- мень брошен вертикально вверх с начальной скоростью 5 м/с из то- го же начального положения. Максимальная высота подъема второ- го камня... 1) больше высоты подъема первого камня; 2) равна высоте подъема первого камня; 3) меньше высоты подъема первого камня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Макс высота:<br />H=(Vo^2*sin^2(a))/2g<br />Ответ: 2