Первый паровоз названный "Ракета", был сконструирован Дж. Стивенсоном в 1829 году. Но изобретение было встречено недовольством инвесторов, которые не увидели перспектив для прибыли. Более того, они посчитали такой транспорт про...
Первый паровоз названный "Ракета", был сконструирован Дж. Стивенсоном в 1829 году. Но изобретение было встречено недовольством инвесторов, которые не увидели перспектив для прибыли. Более того, они посчитали такой транспорт просто опасным. Чего они опасались?
Ответ(ы) на вопрос:
при скорости в 60 км/ч пассажиры будут задыхаться