Первый полет человека в космос совершил совершил российский космонавт Гагарин 12 апреля 1961г.А первая в мире женщина полетела в космос через 2 года 2 месяца и 4 дня-это также наша соотечественница Терешкова.Определить дату её ...

Первый полет человека в космос совершил совершил российский космонавт Гагарин 12 апреля 1961г.А первая в мире женщина полетела в космос через 2 года 2 месяца и 4 дня-это также наша соотечественница Терешкова.Определить дату её полёта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 июня 1963 года              как то так
Гость
12.4.1961+2г 2 мес 4д=1963.6.16.