Первый участник эстафеты бежит к стулу, на котором разложены карточки с нужным ингредиентом, бежит обратно и кладет ее в кастрюлю. Награждается команда, которая первой правильно собрала все продукты для каши (молоко, вода, горо...

Первый участник эстафеты бежит к стулу, на котором разложены карточки с нужным ингредиентом, бежит обратно и кладет ее в кастрюлю. Награждается команда, которая первой правильно собрала все продукты для каши (молоко, вода, горох, соль, сахар, манная крупа, морковь, лук, масло и т.д.). конкурс приготовь кашу помогите какие ещё ингредиенты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гречка пшено свекла овес