Пьеса Снегурочка, какой конфликт возник в душе снегурочки? В чём заключается спор мороза и весны? Любовь или сердечная остуда, правили Снегурочкой? В чём заключается конфликт людей и главного героя Мизгиря? Почему люди осудили ...

Пьеса Снегурочка, какой конфликт возник в душе снегурочки? В чём заключается спор мороза и весны? Любовь или сердечная остуда, правили Снегурочкой? В чём заключается конфликт людей и главного героя Мизгиря? Почему люди осудили Мизгиря? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У снегурочки было холодное сердце, мороз и весна спорили потому что весна нехотела чтобы она жила с лешими птицами и сказала что бы мороз отпустил ё в деревню клюдям она будет жить в бездетной семье Бобылихи, сердечная отстуда правили ей ведь снегурочка не могла любить но попробовала и из за любви умерла, Мизгирь сначала полюбил Купаву но потом ему понравилась Снегурочка и он полюбил её а Купава рассказала царю и царь сказал что сделаем с Мизгирем они сказали бог накажет его так и случилось, они осудили его потому что сначала он любил Купаву и сказал что будет жениться на ней а потом полюбил Снегурочку.