Пешеход и велосипедист начинают движение одновременно из одного и того же пункта В одном направлении скорость пешехода 5 км ч а скорость велосипедиста 10 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа ответьте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*3=15км пройдёт пешеход  10*3=30 проедет велосипедист 30-15=15 между ними через 3 часа