Пешиход проходит 4 км. в час,а велосипедист проезжает за это время в 3 раза больше.на сколько км. в час больше проезжает велосипедист,чем проходит пешиход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорость велосипедиста 4*3=12 км/час 2)на сколько больше проезжает велосипедист ,чем проходит пешеход? 12-4=8 км/час Ответ: на 8 км/час больше