Песнь о вещем олеге план характеристики героя 1) имя героя 2)какова речь в проезвиденийе 3)описание внешности 4) описание характера 5)описание автара к герою 6) описание поступов героя 7)соббственное отношен даю 12 поентов ср...

Песнь о вещем олеге план характеристики героя 1) имя героя 2)какова речь в проезвиденийе 3)описание внешности 4) описание характера 5)описание автара к герою 6) описание поступов героя 7)соббственное отношен даю 12 поентов срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Князь по полю едет на верном коне.  2. Встреча с кудесником. 3. И к мудрому старцу подъехал Олег.  4. Предсказание. 5. Предписание Олега. 6. Пир. 7. Смерть коня. 8. Смерть князя.