ПЕСНЯ О ДРУЖБЕ.                                         1.Кто в дружбу верит горячо,                                  Кто рядом чувствует плечо,                                  Тот ник...

                                          ПЕСНЯ О ДРУЖБЕ.                                           1.Кто в дружбу верит горячо,                                   Кто рядом чувствует плечо,                                   Тот никогда не упадёт,                                   В любой беде не пропадёт                                               2.А если и споткнётся вдруг,                                     То встать ему поможет друг                                    Всегда в беде надёжный друг                                    Ему протянет руку. ОПРЕДЕЛИ СПРЯЖЕНИЕ У ГЛАГОЛОВ С БЕЗУДАРНЫМИ ОКОНЧАНИЯМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствует - 1 спр. Поможет - 1 спр. Протянет - 1 спр.
Гость
1 спр. лолололололололоолололололо