Значение какого слова можно понять из текста?   Мне сообщили неожиданную новость.От волнения я начал метаться по комнате,натыкаться на мебель,опрокидывая стулья. 1)сообщили 2)новость 3)метаться 4) опрокидывая.

Значение какого слова можно понять из текста?    Мне сообщили неожиданную новость.От волнения я начал метаться по комнате,натыкаться на мебель,опрокидывая стулья. 1)сообщили 2)новость 3)метаться 4) опрокидывая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, правильный ответ - 3)
Гость
Я думаю,что "метаться".