Песня Пахаря . А .В Кольцов. Памагите ответить на вопросы 1. Какую работу должен проделать пахарь , чтобы вырастить хлеб ? Расскажи , какие для этого нужны орудия труда . найди в Толковом словаре значения этих слов . 2 как ты...

Песня Пахаря . А .В Кольцов. Памагите ответить на вопросы 1. Какую работу должен проделать пахарь , чтобы вырастить хлеб ? Расскажи , какие для этого нужны орудия труда . найди в Толковом словаре значения этих слов . 2 как ты понемаешь фразу «Выбелим железо \ о Сырую землю»? 3 кто такой сивка ? Почему ,говаря о нём , Автор так часто использует глагол «тащится» ? Почему пахарь называет себя и слугой и хозяином сивки? 4 Подумай , какую роль в стихотворении играют описания природы . Найди в тексте примеры её одушевления — олицетворения. 5 Выращивая хлеб, пахарь обращается к богу . Почему ? Прочитай эти строчки в тексте . 6 как ты понемаешь последнюю строчку стихотворения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он должен совершать работу для того чтобы вырастить хлеб для этого понадобится барабан, меч и влагалище Фраза означает делать очень нежно работая языком Сивка это лошадь у которой был избыточный вес Пооому что тащится, как бревно в проруби он называет себя слугой и пахарем потому что он любил случать у сивки бурки , т.е помогать ей. Природы то есть подразумевает Ее офигенной Потому что бог посылает пен*с сивки бурки