Пестрый дятел,барабанил клювом,барабанил о дерево,о сухое дерево. Задание: Запишите предложение.Укажите падеж имен прилагательных. Ребят как я поняла надо составить одно предложение помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Пестрый дятел,барабанил клювом,барабанил о дерево,о сухое дерево.
Задание: Запишите предложение.Укажите падеж имен прилагательных.
Ребят как я поняла надо составить одно предложение помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
пестрый дятел барабанил о дерево