Пьет из чашечки дружок колокольчиковый сок.пьют веселые букашки сок пахучий из ромашки.а нарядный мотылек земляничный любит сок. Выпиши словосочетания из существительных с прилогательными.Выдели окончания прилогательных,определ...

Пьет из чашечки дружок колокольчиковый сок.пьют веселые букашки сок пахучий из ромашки.а нарядный мотылек земляничный любит сок. Выпиши словосочетания из существительных с прилогательными.Выдели окончания прилогательных,определи падеж.Выделенные слова разбери по составу. Чашечки,колокольчиковый,земляничный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что здесь делать нужно?