Петя вместе с папой нарисовали карту на ней знаком ... они изобразили города, знако?

Петя вместе с папой нарисовали карту на ней знаком ... они изобразили города, знако?? ... маленькие города, знаком ... сёла. Сосчитайте чисто больших городов, маленьких городов и сёл. Петя задумал что число жителей села а, маленького города а*2, большого города а*7. Каких жителей больше во всех населенных пунктах изображенных на этой карте городских или сельских?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жителей большого города больше во всех населленных пунктах изображенных на этой карте (городских жителей больше)