Петя взял в школьной библиотеке книгу о кошках. Из нее он узнал что кошка, когда, ес

Петя взял в школьной библиотеке книгу о кошках. Из нее он узнал что кошка, когда, если окажется за 100 км. от дома, то найдёт дорогу домой. Петя понял что кошки способны возвращаться домой даже тогда, когда находятся далеко от него. Это утверждение он записал в свой читательский дневник. Надо ответить на вопросы: 1.Какую информацию получил Петя. 2.Где находилась информация. 3.Как была предоставлена информация. 4.Как Петя получил информацию. 5.С помощью чего Петя воспринимал информацию. 6.Какое новое место хранения информации. 7.Что сделал Петя со своим утверждением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Петя узнал,что кошки,даже находясь далеко,способны вернуться домой 2. Информация находилась книге,взятой из школьной библиотеки 3. Информация написана в книге 4. Петя получил информацию,прочитав книгу. 5. Петя воспринял информацию с помощью визуального восприятия 6. Новое место хранения информации-мозг Пети 7. Петя записал утверждения в читательский дневник