Петька на даче внимательно прочитать три эпизода первый от слов : "петькины дни тянулись удивительно однообразно " до слов : " Петька не знал , скучно ему или весело" ; второй- от слов " Но прошло еще два дня ..." до слов : " с...

Петька на даче внимательно прочитать три эпизода первый от слов : "петькины дни тянулись удивительно однообразно " до слов : " Петька не знал , скучно ему или весело" ; второй- от слов " Но прошло еще два дня ..." до слов : " смотри-ка ,растолстел как! " ; третий — от слов : " Но Петька и не думал плакать ..." до слов "Вот видешь перестал ...." Озаглавте каждый эпизод .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Петькины дни тянулись удивительно и однообразно 2.Вот это да!!! 3.Печаль не радость