Петька. В заповедник жил Петька .Это была большая чёрная серьёзная птица.Однажды я дал ворону печенье .Он взял печенье и спрятал в подклювный мешок.Я вынул маленькую монетку и показал Петьке.Эту монетку он тоже спрятал.Потом П...

Петька. В заповедник жил Петька .Это была большая чёрная серьёзная птица.Однажды я дал ворону печенье .Он взял печенье и спрятал в подклювный мешок.Я вынул маленькую монетку и показал Петьке.Эту монетку он тоже спрятал.Потом Петька слетел на дорогу,сделал клювом круглую ямку ,запрятал в песок подарки. Ворон вырвал клок травы и воткнул в песчаный домик. Составь краткий план.Запиши изложение по плану.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ворон Петька 2.Подарки . 3.Маленький клад. .