Что явилось одним из последствий Смутного времени в России начала XVII? A) Учреждение земских соборов Б) Ликвидация дворянского ополчения В) Воцарение новой династии Г) Упразднение опричнины Какой художник считается крупным ист...

Что явилось одним из последствий Смутного времени в России начала XVII? A) Учреждение земских соборов Б) Ликвидация дворянского ополчения В) Воцарение новой династии Г) Упразднение опричнины Какой художник считается крупным исторического жанра в русской живописи второй половины xix - начала XX - века? А)В.А.Серов б)В.И.Суриков в)И.И.Шишкин г)И.К.Айвазовский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пером В Во втором Б