Петропаловскии собор 18 века похож на __________________ тем, что у него есть ________________. Дом Пашкова 18 века похож на __________________________ тем , что у него есть __________________________ . Помогите пожалуйста!!!!!...

Петропаловскии собор 18 века похож на __________________ тем, что у него есть ________________. Дом Пашкова 18 века похож на __________________________ тем , что у него есть __________________________ . Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древнегреческие дворцы, большой ордер,