Петров на 8 лет младше, чем Светлов, но на 3 года старше, чем Денисов. Кто всех моложе? На сколько Светлов старше Денисова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение Моложе всех Денисов, он на 3 года моложе Петрова и на 8+3 =11 лет младше Светлова Ответ моложе всех Денисов Светлов старше Денисова на 11 лет
Гость
Светлов старше петрова на 8 лет, а Денисова на 8+3=11 лет старше. Петров младше светлова на 8 лет, а Денисова старше на 3 года. Денисова младше всех.