Петров на 8 лет моложе чем светлов, но на 3 года старше денисова. кто самый молодой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петров моложе на 8 лет Светлова Значит Светлов старше Но Петров старше Денисова на 3 года Ответ: Старший Светлов следующий Петров младший Денисов
Гость
х-возраст Денисова х+3-возраст Петрова х+3+8=х+11-возраст Светлова, значит самый молодой Денисов, затем Петров, а самый старший Светлов