Петровская эпоха известна как период активной реформаторской деятельности в россии . можно утверждать, что накануне этой эпохи реформы уже проводились?Если так то чем были вызваны эти изменения?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно Петр 1 начал проводить активную реформаторскую деятельность!Проводить различные реформы!Возможно реформ не было до Петра 1,возможно кто то их и проводил!Но я думаю что не было реформ так как это еще только начало правлении династии Романовых