Петя Иванов, ученик 10 класса, решил поработать в период летних каникул дворником в детском саду. Однако, через некоторое время заведующая отдала распоряжение перевести Иванова на работу загородом, где располагалась дача отдыха...

Петя Иванов, ученик 10 класса, решил поработать в период летних каникул дворником в детском саду. Однако, через некоторое время заведующая отдала распоряжение перевести Иванова на работу загородом, где располагалась дача отдыха детского сада. Петя отказался и был уволен. Правильно ли поступил Петя? Законно ли увольнение Пети?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется он поступил не правильно
Гость
привет , он поступил правильно