Помогите пожалуйста,что если по географии 3,3,3, и5,5, то что выйдет в четверти? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам можешь легко это решить) Складываем количество оценок 3+3+3+5+5=19 Затем делем полученное число на количество оценок(их 5) 19/5=3.8 Если в десятках > 5 , то оценка в пользу ученика , если меньше <5, то в пользу учителя У тебя 4))