Спасибо заранее ! 1.it's necessary he .... in time for his classes . 1)were 2)was 3)should be 2.it's desirable you ... note smoke in the technical school 1)do 2)will 3)would

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3 2.1 It is answer.
Гость
в 1 будет should be, по скольку дальше нету самого глаголо во 2 будет will, потому что do переводится делаешь, значит ты это плохо ты делашь и т.д. would не подходит передится так как не жеоаешь ди ты? поэтому выходит только will 1)3 2)2