Петя купил порцию мороженного за 8р 25к.А Катя за 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?

Петя купил порцию мороженного за 8р 25к.А Катя за 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8Р25К=825(КОП.)-ПОРЦИЯ ПЕТИ. 2)9Р25К=925(КОП.)-ПОРЦИЯ КАТИ. 3)925-825= НА 100(КОП.)-КАТИНА ПОРЦИЯ ДОРОЖЕ ПЕТИНОЙ.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы