Петя открыл файл RABBIT, в котором содержится текст: Раз, два, три, четыре, пять. Петя добавил к этому тексту строку: Вышел зайчик погулять. Затем он выбрал команду «Сохранить как…» и ввел с клавиатуры имя MY_RABBIT. Какой текс...

Петя открыл файл RABBIT, в котором содержится текст: Раз, два, три, четыре, пять. Петя добавил к этому тексту строку: Вышел зайчик погулять. Затем он выбрал команду «Сохранить как…» и ввел с клавиатуры имя MY_RABBIT. Какой текст будет храниться в файлах RABBIT и MY_RABBIT? заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В файле Rabbit Раз, два, три, четыре, пять. My_rabbit Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять.