Петя Петров Сидел на скамейке И ел из кулька Мармелад.А Вася Васильев Сидел у окна И грыз Большой шоколад. как это стих написать так,как будто это НЕ стихи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя Петров Сидел на скамейке.  Он ел из кулька Мармелад. Вася Васильев Сидел у окна, и грыз Большой шоколад.
Гость
Петя Петров, сидя на скамейке, ел мармелад из кулька, а Вася Васильев, сидя у окна, грыз большой шоколад)