Петя предложил Саше фору при игре в "Морской бой",сказав,что оставит себе единственный одноклеточные корабль,а другие его корабли Саша может считать затонувшими ещё до сражения. 1)Увеличатся ли Сашины шансы на выигрыш,если он п...
Петя предложил Саше фору при игре в "Морской бой",сказав,что оставит себе единственный одноклеточные корабль,а другие его корабли Саша может считать затонувшими ещё до сражения. 1)Увеличатся ли Сашины шансы на выигрыш,если он примет Петино предложение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю нет. Потому что шансов выиграть или проиграть будеодинакового. Либо она будет по всему полю несколько кораблей убивать ли бао всему полю один.