Петя , Ваня , и Митя чистили каток. Петя чистил столько времени , сколько времени отдыхал Ваня. Ваня чистил столько времени , сколько времени отдыхал Митя. Митя чистил столько времени , сколько времени отдыхал Петя .сколько вре...

Петя , Ваня , и Митя чистили каток. Петя чистил столько времени , сколько времени отдыхал Ваня. Ваня чистил столько времени , сколько времени отдыхал Митя. Митя чистил столько времени , сколько времени отдыхал Петя .сколько времени работал каждый из мальчиков , если каток был расчищен за 1 час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый работал по 20 минут.