Петь,здорово! Здравствуй Вова Как уроки Не готовы. Понимаешь, Вредный кот Заниматься не даёт.В каких предложениях знаки препинания пропущены? Спишите, вставляя пропущенные з

Петь,здорово! Здравствуй Вова Как уроки Не готовы. Понимаешь, Вредный кот Заниматься не даёт.В каких предложениях знаки препинания пропущены? Спишите, вставляя пропущенные з наки. Подчеркните в предложениях обращение. Когда в речи можно употребить приветствие здорово, а кода здравствуй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петь,здорово! Здравствуй Вова! Как уроки? Не готовы? Понимаешь,Вредный кот заниматься не даёт. Подчеркни эти обращения: здорово,здравствуй. Если ты общаешься с другом ты можешь сократить и написать: здорово,но если с человеком который тебе не очень знаком,или ты хочешь посто показать свою воспитанность то: здравствуйте или здравствуй