Пьезоэлектричество- это явление 1)  Возникновение электрических зарядов на поверхности кристаллов при их деформации.2) Возникновение деформации растяжения и сжатия в кристаллах.3) Прохождение электрического тока через кристаллы...

Пьезоэлектричество- это явление  1)  Возникновение электрических зарядов на поверхности кристаллов при их деформации. 2) Возникновение деформации растяжения и сжатия в кристаллах. 3) Прохождение электрического тока через кристаллы. 4) Прохождение искрового разряда при деформации кристаллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ номер 2 ответ номер 2 ответ номер 2 ответ номер 2