Пять различных точек A,B,C,D,E расположены по прямой так, что АВ=6,AD=2,AE=2,CE=4.какие две то?

Пять различных точек A,B,C,D,E расположены по прямой так, что АВ=6,AD=2,AE=2,CE=4.какие две то??ки крайние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В и С начнем розмещать точки на прямой, сначала AD и AE получится D--A--E Потом розместим С, так как СЕ = то с одной стороны от Е уже есть точка D, получим  D--A--E----C, осталась толко В, АС=6, по этому разместим точку слева, получим B----D--A--E----C