Пять воробьев сидят на ветке так как показано на рисунке. Каждый воробей чирикает

Пять воробьев сидят на ветке так как показано на рисунке. Каждый воробей чирикаетстолько раз, сколько воробьев он видит. Например первый воробей чирикает 4 раза. Затем один воробей поворачивается чтобы посмотреть в другую сторону. Снова каждый воробей чирикает столько раз сколько воробьев он видит. На этот раз общее количество чириканий больше чем в первый раз. Кто из воробьев посмотрел в другую сторону?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый последний мне кажется