Підібрати фільми( мультфільми), у яких відбувається укладення певного договору. Наприклад, "Троє із Простоквашино"-оренда корови, "Ну постривай!"- дарування квітів Зайцеві... Допоможіть будь ласка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозко(девушки должны были отработать у деда мороза)Сказка о попе и работнике его Балде ( Балда работал у попа)Сказка о золотой рыбке ( рыбка должна была выполнить три желания,за то что старик ее отпустил)Дюймовочка ( 9работола у крота