Пихта вырастит на пол метра за год, а эвкалипт на 2 метра за год. какая разница в высоте будет между пихтой и эвкалиптом через 8 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пихта за 1 год на 50 см. эвкалипт за 1 год на 2 метра. Разница между пихтой и эвкалиптом через 8 лет? 1)50*8=400(см)= на 4(м ) пихта вырастет через 8 лет 2)2*8= 16(м) эвкалипт вырастет через 8 лет. 3)16-4=12(м) разница в высоте Ответ: через 8 лет разница в высоте между пихтой и эвкалиптом будет 12 м.