Придумайте сказку Загадка суффикса -к-. Отразите в ней разные случаи употребления этого суффикса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был суффикс к со своей королевой! Жили не тужили, но вот раз к ним пришел разбойник и украл королеву. Но суффикс к не отчаивался.Он решил взять и победить злого разбойника! Поехал он к разбойнику расправился с ним и жил счастливо с королевой!