Пилить (чем?),рубить чем?, копать чем?, дружить с кем?, нашел под чем?, гордился кем?,любовался чем?, извинился перед кем?, спрятался за чем?, пролетел над чем?, хвалился чем?,вареники с чем?, пироги с чем?, пельмени с чем?,чай...

Пилить (чем?),рубить чем?, копать чем?, дружить с кем?, нашел под чем?, гордился кем?,любовался чем?, извинился перед кем?, спрятался за чем?, пролетел над чем?, хвалился чем?,вареники с чем?, пироги с чем?, пельмени с чем?,чай с чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пилой, топором, лопатой, близкими, камнем, другом, букетом, мамой, столом, городом, Дневником, с вареньем, с вафлей