Пирожное стоит m р., а плитка шоколада на 7 р. дороже. Запишите ввиде выражения:1) цену плитки шоколада2) стоимость 4 пирожных3) стоимость 7 плиток шоколада 4) стоимость 4 пирожных и 7 плиток шоколада5) на сколько 7 плиток шоко...

Пирожное стоит m р., а плитка шоколада на 7 р. дороже. Запишите ввиде выражения: 1) цену плитки шоколада 2) стоимость 4 пирожных 3) стоимость 7 плиток шоколада  4) стоимость 4 пирожных и 7 плиток шоколада 5) на сколько 7 плиток шоколада дороже 4 пирожных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)m+7 2)4*m 3)(m+7)*7 4)4*m+(m+7)*7 5) (m+7)*7-4*m
Гость
а)m+7 b)4m c)(m+7)*7 d)4m+((m+7)*7) e)((m+7)*7)-4m
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы