Пищевые цепочки помогите составить пожалуйста))нужно составить животную и растительную цепь из 5 компонентов.

Пищевые цепочки помогите составить пожалуйста)) нужно составить животную и растительную цепь из 5 компонентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Фитопланктон - мелкие ракообразные - рыбы, питающиеся мелкими рачками и ракообразными - хищные рыбы - хищные птицы. Клевер - кузнечики - лягушки - змеи - орел - пятизвенная цепь.