Пишем в тетрадях список продуктов питания и питательных веществ: мороженое, лимон, жирные кислоты, нуклеиновые кислоты, хлеб, углеводы, треска, сливочное масло, белки, глицерин, картофель, мясо, минеральные соли, колбаса, амино...

Пишем в тетрадях список продуктов питания и питательных веществ: мороженое, лимон, жирные кислоты, нуклеиновые кислоты, хлеб, углеводы, треска, сливочное масло, белки, глицерин, картофель, мясо, минеральные соли, колбаса, аминокислоты, вода, сыр, жиры,аскорбиновая кислота,йод,морская капуста. выпишите в два столбика:пищевые продукты; питательные вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продукты мороженое лимон хлеь треска картофель мясо колбаса сыр капуста