Пишется буква е в слове: 1. он слыш...т 2.он постро...т 3.увед...ла 4почу...ть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышит - 2 спряжение - пишется И Построит - 2 спряжение - пишется И Увидела - увидЕть - пишем суффикс как в инфинитиве, то есть Е Почуять - инфинитив на -ять. Их запоминать надо Ответ: увидеть
Гость
Не в коком слове не писаться е не будет : слышит построит уведала  почуять