Пиши быстро не ошибись по песням композитора Александра Пахом Пахмутовой и поэта

Пиши быстро не ошибись по песням композитора Александра Пахом Пахмутовой и поэтаНиколая Добронравова Современник лучше узнают о жизни делаю отцов и дедов и снег и ветер и звёзд Ночной полёт меня мое сердце в тревожную даль зовет форум молодёжи двадцатых годов А над склонениями частями речи укажи падежи Выдели окончания в предложение с однокоренными членами подчеркни подлежащее и сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забота у нас простая,  Забота наша такая,  Жила бы страна родная,  И нету других забот.  И снег, и ветер,  И звезд ночной полет,  Меня мое сердце  В тревожную даль зовет.  Пускай нам с тобой обоим  Беда грозит за бедою,  Но дружбу мою с тобою  Одна только смерть возьмет.  И снег, и ветер,  И звезд ночной полет,  Меня мое сердце  В тревожную даль зовет.  Пока я ходить умею,  Пока глядеть я умею,  Пока я дышать умею,  Я буду идти вперед.  И снег, и ветер,  И звезд ночной полет,  Меня мое сердце  В тревожную даль зовет.  И так же, как в жизни, каждый,  Любовь ты встретишь однажды,  С тобою, как ты, отважно,  Сквозь бури она пройдет.  И снег, и ветер,  И звезд ночной полет,  Меня мое сердце  В тревожную даль зовет.  Не думай, что всё пропели,  Что бури все отгремели,  Готовься к великой цели,  А слава тебя найдет.  И снег, и ветер,  И звезд ночной полет,  Меня мое сердце  В тревожную даль зовет.